Servus, lust auf was gedrucktes?
Heute gedruckt,
heute geliefert!
Sprinters druckt schnell und nachhaltig.
Bestelle jetzt und erhalte deine Lieferung noch heute!
Vorkonfigurierte Produkte
Top-Tipps für dich
| Format: | 105 x 210 mm |
| Papier: | Brillantdruck-Naturkarton matt: 240 g/m² |
| Druck: | 4/4 : beidseitig farbig |
| Format: | 85 x 55 mm |
| Papier: | Brillantdruckkarton matt: 300 g/m² |
| Druck: | 4/4 : beidseitig farbig |
| Veredelung: | Heißfolie: Silber |
Parkkarten
| Format: | 86 x 54 mm : ISO 7810 |
| Druck: | 4/4 : beidseitig farbig |
| Veredelung: | Laminierung: matt |
| NFC/RFID-Chip : | Mifare 1k Classic : 1.024 Byte |
| Material: | Kunststoff Komfort : Dicke: 0,50 mm |
| Format: | 100 x 140 mm : XL-Format |
| Druck: | 4/4 : beidseitig farbig |
| Veredelung: | Laminierung: matt |
| Format: | 85 x 55 mm |
| Papier: | Super Volumen Weiß: 480 g/m² |
| Druck: | 4/4 : beidseitig farbig |
| Veredelung: | Farbkern: Schwarz |
| Format: | 900 x 4220 mm : Drop |
| Material: | Recyclingfahnenstoff |
| Druck: | 4/0 : Vorderseite farbig, Rückseite unbedruckt |
| Format: | 85 x 55 mm |
| Papier: | Brillantdruckkarton matt: 300 g/m² |
| Druck: | 4/4 : beidseitig farbig |
| Veredelung: | Heißfolie: Gold |
| Format: | 86 x 54 mm : ISO 7810 |
| Druck: | 4/4 : beidseitig farbig |
| Veredelung: | Laminierung: matt |
| NFC/RFID-Chip : | Mifare 1k Classic : 1.024 Byte |
| Format: | DIN A5 : 148 x 210 mm |
| Papier: | Brillantdruck glänzend: 170 g/m² |
| Druck: | 4/4 : beidseitig farbig |
| Veredelung: | Heißfolie: Silber |
Unsere Kategorien
Druck deine Ideen noch heute
Unsere Werte
Schnell, regional, nachhaltig
Unser Herz liegt in
der Steiermark und Wien.
Wir arbeiten mit ausgewählten Druckpartnern wie zum Beispiel der Medienfabrik Graz und Wien.
Umweltschutz liegt uns am Herzen. Die Medienfabrik produziert umweltfreundlich mit dem österreichischen Umweltzeichen.