Servus, lust auf was gedrucktes?
Heute gedruckt,
heute geliefert!
Sprinters druckt schnell und nachhaltig.
Bestelle jetzt und erhalte deine Lieferung noch heute!
Vorkonfigurierte Produkte
Top-Tipps für dich
| Format: | 30 x 180 mm : Lesezeichenformat |
| Papier: | Algro Design Duo Premium: 360 g/m² |
| Druck: | 4/4 : beidseitig farbig |
| Material: | Kunststoff Klassik : Dicke: 0,76 mm |
| Format: | 86 x 54 mm : ISO 7810 |
| Druck: | 4/4 : beidseitig farbig |
| Veredelung: | Laminierung: matt |
| Format: | 86 x 54 mm : ISO 7810 |
| Druck: | 4/4 : beidseitig farbig |
| Veredelung: | Laminierung: matt |
| NFC/RFID-Chip : | NXP Ultralight C® : 192 Byte |
Preishit-Kunststoffkarten
| Material: | Kunststoff Klassik : Dicke: 0,76 mm |
| Format: | 86 x 54 mm : ISO 7810 |
| Druck: | 4/4 : beidseitig farbig |
| Veredelung: | Laminierung: matt |
| Format: | 3000 x 1000 mm |
| Material: | Mesh-Gewebe |
| Druck: | 4/0 : Vorderseite farbig, Rückseite unbedruckt |
| Ausführung: | Saum und Ösen rundum |
Zutrittskarten
| Format: | 86 x 54 mm : ISO 7810 |
| Druck: | 4/4 : beidseitig farbig |
| Veredelung: | Laminierung: matt |
| NFC/RFID-Chip : | NXP Ultralight C® : 192 Byte |
| Format: | 86 x 54 mm : ISO 7810 |
| Druck: | 4/4 : beidseitig farbig |
| Veredelung: | Laminierung: matt |
| NFC/RFID-Chip : | Mifare 1k Classic : 1.024 Byte |
| Format: | 105 x 210 mm |
| Papier: | Brillantdruck-Naturkarton matt: 240 g/m² |
| Druck: | 4/4 : beidseitig farbig |
Unsere Kategorien
Druck deine Ideen noch heute
Unsere Werte
Schnell, regional, nachhaltig
Unser Herz liegt in
der Steiermark und Wien.
Wir arbeiten mit ausgewählten Druckpartnern wie zum Beispiel der Medienfabrik Graz und Wien.
Umweltschutz liegt uns am Herzen. Die Medienfabrik produziert umweltfreundlich mit dem österreichischen Umweltzeichen.